• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минэнергоугля выставит на конкурс на контракты по СРП 12 участков
    Опубликовано: 2018-12-09 12:53:59

    Министерство энергетики и угольной промышленности подготовило 12 участков для проведения конкурсов на контракты по соглашениям о распределении продукции (СРП), сообщил исполнительный директор Ассоциации газодобывающих компаний Украины Роман Опимах. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

    “Есть 12 участков, подготовленных к подписанию соглашений о распределении продукции. По информации Минэнерго, конкурсные условия по двум из них уже готовы и правительство должно скоро их объявить. Эти проекты мы поддерживаем всей отраслью”, — сказал он на пресс-конференции в Киеве в четверг.

    В то же время первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефьодов уточнил агентству “Интерфакс-Украина”, что первые конкурсы на СРП-проекты могут начаться в 2019 году.

    “Очень долго уже идет подготовка. Я надеюсь, что какие-то первые конкурсы все-таки начнутся, но есть опасения, что в этом году этого не произойдет. Скорее всего, это январь-февраль 2019 года”, — отметил М.Нефьодов в комментарии агентству.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.