• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрнафта с начала года погасила более 1,2 млрд гривен налогового долга
    Опубликовано: 2018-12-09 20:48:51

    В 2018 году “Укрнафта” не только выплачивает все свои налоговые обязательства, но и погашает просроченный налоговый долг на месячной основе. Поэтому из уплаченных налогов 1,24 млрд грн пошло на выплату долга “Укрнафты”. Всего за 11 месяцев компания уплатила 14,4 млрд грн налогов. Об этом говорится в сообщении компании.

    Эта сумма на 41,2% больше, чем за весь 2017 год.

    На конец третьего квартала 2018 года просроченный налоговый долг компании составил 10,7 млрд грн. Этот показатель включает просроченную задолженность самой компании и ее структурных подразделений, а также долг по совместной деятельности.

    Подход “Укрнафты” к учету налогового долга соответствует действующему законодательству и согласуется с рекомендациями независимого внешнего аудитора. Большая его часть сформировалась в течение 2014-2015 годов до смены менеджмента компании.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.