• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Eвраз» намерен увеличить мощности по выпуску ж/д колес в 5 раз
    Опубликовано: 2018-12-07 18:06:56

    Российская компания «Eвраз» планирует реализовать ряд инвестпроектов, благодаря которым ее мощности по производству железнодорожных колес увеличатся в 5,2 раза, до 344 тыс. штук с 66 тыс. штук

    Об этом в интервью газете «Коммерсант» сообщил вице-президент «Евраза» по продажам и логистике Илья Широкоброд.

    «Наш главный фокус — на внутреннем рынке ж/д колес, где сейчас активно растет спрос. В июле на Евраз НТМК мы запустили в работу пятую линию полнопрофильной обработки колес; здесь обтачивают 66 тыс. колес в год», – сказал он.

    По его словам, в компании понимают, что нужно еще расширять мощности.

    «Оптимизируем линию механической обработки, выходного контроля и прессо-прокатную линию, что позволит увеличить объем производства еще на 78 тыс. колес в год к 2021 году и удовлетворить самые жесткие требования к качеству продукции», - отметил Илья Широкоброд.

    Более того, как сообщил топ-менеджер, «Евраз» рассматривает возможность строительства второго цеха по выпуску колес мощностью 200 тыс. штук в год.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.