• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Метинвест» не намерен пересматривать производственные планы из-за военного положения
    Опубликовано: 2018-12-05 06:48:33

     

    Металлургические предприятия группы «Метинвест» продолжают работу в обычном порядке и не будут пересматривать производственные планы, сообщили в пресс-службе группы

    «У нас нет оснований пересматривать наши краткосрочные или среднесрочные бизнес-планы», – подчеркнули в «Метинвесте».

    К 26 ноября прохождение гражданских кораблей через Керченский пролив было полностью возобновлено. В случае возникновения проблем в проливе логистические потоки «будут перенаправлены в черноморские порты, которые имеют достаточные мощности для перевалки продукции группы», добавили в пресс-службе.

    «Метинвест» продолжает выполнять обязательства перед своими клиентами. Все усилия мы направляем на обеспечение бесперебойной работы наших предприятий. Мы внимательно следим за ситуацией и будем информировать вас о любых значительных изменениях обстановки в регионах, связанных с введением военного положения», – заверили в компании.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.