• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Европейское оборонное агентство хочет углубить сотрудничество с Украиной - вице-премьер
    Опубликовано: 2018-11-28 13:35:00

    По словам Климпуш-Цинцадзе, о заинтересованности в усилении сотрудничества заявил директор Европейского оборонного агентства.

    Европейское оборонное агентство заинтересовано в углублении сотрудничества с Украиной. Читайте также Украина и Молдова договорились о поставках и модернизации военной техники

    Об этом сообщила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе в микроблоге Twitter. По ее словам, исполнительный директор Агентства Хорхе Домек заверил, что "Европейское оборонное агентство заинтересовано в углублении сотрудничества с Украиной". В свою очередь Климпуш-Цинцадзе заявила, что поддерживает и благодарна за эту позицию.

    Как сообщал УНИАН, о прибытии в Украину исполнительного директора Европейского оборонного агентства Хорхе Домека сообщил представитель Украины при Европейском Союзе Николай Точицкий.

    По данным Точицкого, во время визита Домек будет обсуждать с украинскими чиновниками вопросы сотрудничества в рамках подписанного в 2015 году административного соглашения между Министерством обороны Украины и Европейским оборонным агентством. Точицкий подчеркнул, что международные партнеры продолжают укреплять обороноспособность Украины.

    economics.unian.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.