• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для нормальной работы комбинатов через Камыш-Зарю должно проходить не менее 22 поездов, - ММКИ
    Опубликовано: 2018-12-01 08:19:40

    На Мариупольском металлургическом комбинате имени Ильича состоялась встреча директора регионального филиала Донецкая железная дорога ЧАО «Укрзализныця» Сергея Бугаева с представителями комбината, сообщает пресс-служба предприятия

    В ходе встречи, директор по транспорту и логистике комбината Сергей Замула обсудили с руководителем Донецкой магистрали вопросы взаимодействия сторон в предстоящих зимних условиях, в частности, возможность ритмичного обеспечения сырьем планируемого роста объема производства.

    В декабре для нормальной работы мариупольских комбинатов пропуск по стратегически важному участку ст. Камыш-Заря – Волноваха должен быть не менее 21,7 грузовых поезда, среднемесячный пропуск в 2019 году – 24 поезда. Такая амбициозная цель требует привлечения дополнительных тепловозов, совместных усилий железнодорожников и металлургов в организации оперативной работы.

    Бугаев сообщил о готовности железнодорожников Донецкой дороги в декабре обеспечить необходимый пропуск, при этом обозначил важность содержания инфраструктуры ж/д транспорта подъездных путей в исправном состоянии для безопасного и своевременного приема поездов и ускорения оборота вагонов и локомотивов.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.