• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Китай обсудят новые авиамаршруты
    Опубликовано: 2018-11-20 15:17:06

    Переговоры состоятся на следующей неделе

    На следующей неделе авиационные администрации Китая и Украины обсудят расширение авиационного сообщения между странами. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Центр транспортных стратегий.

    Исполняющий директор Украинской ассоциации Шелкового пути Ирина Никорак заявила, что переговоры состоятся на следующей неделе, но о каких именно направлениях будет идти речь не рассказала.

    "На следующей неделе в Украину прибудут представители Авиационной администрации Китая для переговорного процесса. Будут обсуждаться новые авиасообщения", - сказала Никорак.

    Как отмечается, ранее заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань сообщил, что украинская делегация в Китае в начале ноября предложила китайской стороне запустить рейсы между КНР и Украиной втором по размеру флота китайскому авиаперевозчику - авиакомпании Air China.

    Кроме того, в сентябре торговый представитель посольства Китая в Украине Лю Дзюнь сообщил, что авиакомпания "Международные авиалинии Украины" изучает возможность расширения своей маршрутной сети полетов в Китай.

    Напомним, ранее сообщалось, что румынская авиакомпания TAROM официально представила прямой рейс из Одессы в Бухарест.

    www.rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.