• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Corum изготовил новый вентилятор для ИнГОКа
    Опубликовано: 2018-11-25 12:24:44

    Вентилятор главного проветривания ВОД-30М2, изготовленный на «Корум Дружковский машиностроительный завод», ввели в эксплуатацию на Ингулецком горно-обогатительном комбинате, сообщает пресс-служба предприятия

    Вентилятор обеспечит предприятие чистым воздухом минимум на 14 лет. «ВОД-30М2 заменит устаревший ВОД-30МС, который прослужил на ИнГОКе 25 лет и полностью отработал свой ресурс. У нового ВОД-30М2 есть все шансы оказаться таким же «долгожителем», - отметили в Corum.

    Осевой вентилятор ВОД-30М2 предназначен для главного проветривания шахт и рудников с глубиной залегания до 500 метров, а также для использования на металлургических, химических и других заводах для перемещения воздуха и неагрессивных газов. Производительность составляет до 270 м3/сек, а депрессия – около 5700 Па.

    «Вентилятор ВОД-30М2 для ИнГОКа спроектирован таким образом, чтобы добиться сопряжения с существующими вентиляционными каналами, а его монтаж осуществляется на старый фундамент, оставшийся от предшественника ВОД-30МС. Сопряжение нового вентилятора с существующими вентиляционными каналами и установка его на старый фундамент, позволяет сократить время и затраты на его установку», - подытожили в пресс-службе.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.