• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый химический материал «поливуд»
    Опубликовано: 2005-02-16 11:39:28
    ОАО «Балаковорезинотехника» (БРТ) освоила производство нового материала «поливуд». В его основе - древеснонаполненный полипропилен. «Поливуд» соответствует требованиям автопроизводителей к безопасности комплектующих и экологичности производства, не содержит вредных веществ, в частности, формальдегида. Детали интерьера из «поливуда» выпускаются в двух видах: с винилискожей и игло-пробивным ковровым покрытием. Новой экологичной шумоизоляцией салона (обивка боковины, рейка боковины передняя, обивка задней двери, штапик передней панели) будут комплектоваться внедорожники УАЗа - «Охотник» и «Патриот». Помимо продаж конечного продукта (деталей интерьера) «БРТ» будет продавать предприятиям автоотрасли полуфабрикат - лист «поливуд». Контракты на его поставки уже заключены с рядом белорусских заводов. Рассматривается вопрос о поставках готовых деталей и листа на другие автопредприятия России и СНГ.
    ОАО «БРТ» производит полный ассортимент резинотехнических изделий для автомобилестроения, поставляет комплектующие на «АвтоВАЗ», «GM-АвтоВАЗ», «ИжМаш», «УАЗ», «ГАЗ», «КамАЗ». На долю предприятия приходится около 30% рынка РТИ России. В 2004 году «БРТ» выпустило продукции более чем на 5 млрд. рублей. Предприятие входит в состав Группы компаний «ТАДЕМ». Информирует Евразийский Химический рынок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.