• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «АвтоКрАЗ» изготовил для АМКР автоцистерну для транспортировки конденсата коксового газа
    Опубликовано: 2018-11-13 16:10:12

     

    В рамках выигранного тендера ПАО «АрселорМиттал» «АвтоКрАЗ» в содружестве с одесской компанией «Эверласт» изготовил автоцистерну АЦ-10, сообщает пресс-служба предприятия

    Навесное оборудование установлено на шасси КрАЗ-65053 (6х4). Назначение автомобиля - перевозка и временное хранение конденсата коксового газа.

    «АрселорМиттал» впервые заказывает технику у «АвтоКрАЗа», отметили в пресс-службе.

    «Шасси КрАЗ-65053, на который устанавливалась 10-кубовая емкость, имеет стандартную комплектацию с дополнительным установлением адаптера с фланцем на коробку отбора мощности. В комплектацию надстройки, среди прочего, входят: шестиметровый напорно-всасывающий сливной рукав в сборе с быстроразъемными соединениями UNIMAT, два по 6 м пеналы сливного рукава, стационарные лестницы с трапом и поручнем для доступа к горловине, защитный короб заливной горловины, дренажный трубопровод для стока воды и тому подобное. К насосному оборудованию с высотой всасывания 6 м входят самовсасывающий шиберный насос Blackmer SGL (USA) с приводом от КОМ шасси через кардан и фильтр грубой очистки продукта. Автоцистерна обеспечивает верхний налив продуктов через заливную горловину, гравитационный слив, слив через насосную установку и закачку емкости собственным насосом с углубленных в землю емкостей», - сказано в сообщении.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.