• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине проведут конкурс WorldSkills, генеральным партнером стал «Метинвест»
    Опубликовано: 2018-11-11 06:17:45

    Федерация работодателей Украины и Министерство образования и науки Украины подписали меморандум о сотрудничестве и развитии профессионального (профтехнического) образования

    В рамках сотрудничества также будет проведен Всеукраинский конкурс профессионального мастерства WorldSkills Ukraine 2018, сообщает группа «Метинвест», которая является генеральным партнером конкурса.

    «WorldSkills International – международная некоммерческая организация, основанная в 1953 году. Сейчас это самая масштабная площадка для студентов и молодых специалистов, чтобы «пощупать» профессию, убедиться в правильности своего выбора и утвердиться в амбициях. В деятельности организации принимают участие 74 страны. Ежегодно конкурс проходит в стране-участнице и раз в два года – глобально, - сказано в сообщении. - Украина присоединилась к организации в 2016 году. Тогда же группа «Метинвест» начала поддерживать конкурс».

    В этом году группа стала генеральным партнером конкурса.

    WorldSkills Ukraine пройдет 27-29 ноября в Киеве в номинациях: электромонтажные, сварочные и слесарные работы, подъем и транспортировка грузов, кулинарное и парикмахерское искусство, технологии моды и мехатроника.

    Условия участия (еще есть шанс ворваться в последний вагон) и все подробности на сайте: worldskillsukraine.org

    Бизнес-портал UAprom является медиа-партнером конкурса WorldSkills Ukraine.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.