• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Канаде выявили демпинг на рынке сварных труб
    Опубликовано: 2018-10-27 20:06:18

    Канадское государственное агентство Canada Border Services Agency (CBSA) установило предварительные демпинговые маржи при импорте определенных сварных труб из углеродистой стали происхождением из Вьетнама, Пакистана, Турции и Филиппин

    Размер маржи составляет для вьетнамских компаний от 10 до 47,7%, для пакистанских — 10,1-58%, для турецких — 3-95% с наименьшим показателем для компаний Erbosan и Borusan, а для филиппинских — 3,8-10,1%.

    Объектом расследования являются сварные трубы внешним диаметром от 12,7 до 168 мм, не используемые в нефтегазовой отрасли. Расследование было начато в июле 2018 года в соответствии с иском, поданным компанией Novamerican Steel.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    14 май, 18:25

    13 май, 18:48

    12 май, 18:59

    12 май, 15:58

    10 май, 11:39

    09 май, 11:28

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.