• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Руководство УЗ проверило первый вагон с индивидуальным регулированием температуры
    Опубликовано: 2018-10-23 07:18:51

    Все вновь построенные и модернизированные пассажирские вагоны "Укрзализныци" будут иметь новую ливрею и индивидуальное регулирование температуры воздуха в каждом купе.

    Сегодня и. о. главы "Укрзализныци" Евгений Кравцов совместно с главой набсовета Шевки Аджунером проверили первый отремонтированный пассажирский вагон с индивидуальным регулированием температуры в каждом купе. Об этом сообщается на сайте предприятия.

    Теперь все новые вагоны будут разукрашены в новые корпоративные цвета, отметил Кравцов.

    "Тестируем новую ливрею для пассажирских вагонов. Так будем красить после капитально-восстановительного ремонта и те, что уже строят для железной дороги на заводе. Для пассажиров это также будет своеобразным маркером — такие вагоны будут видны сразу. Новое качество путешествий, которое мы шаг за шагом внедряем, — это не только покраска в корпоративные цвета. Этот вагон первый, где в каждом купе есть индивидуальное регулирование температуры воздуха. Будем такое практиковать и дальше", — отметил руководитель "Укрзализныци".

    Также Евгений Кравцов отметил, что в этом году "Укрзализныця" провела капитально-восстановительный ремонт в условиях собственных депо и на заводах 73 пассажирских вагонов.

    "Собственными силами отремонтировали 46 вагонов. Для сравнения — в прошлом году в этот период было всего 2 вагона после КВР. План по декабрь 2018 — восстановить еще 53. А за несколько месяцев ожидаем пополнение парка первыми новыми вагонами производства Крюковского завода", — резюмировал глава компании.

    Напомним, в конце сентября "Укрзализныця" представила обновленный логотип. В компании заявили, что вместе с ним постепенно начнет менять внешний вид вагонов и поездов.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.