• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Умер еще один пострадавший в аварии на СевГОКе Рината Ахметова
    Опубликовано: 2018-10-23 11:49:59

    В больнице скончался железнодорожник, пострадавший при столкновения двух локомотивов на Анновском карьере Северного горно-обогатительного комбината в Кривом Роге на Днепропетровщине. Об этом пишут Вести, ссылаясь на профсоюзного деятеля Укрзализныци, главу Криворожского независимого профсоюза Вячеслава Сидоренко.

    По его словам, на момент столкновения мужчина находился в кабине и выскочил в окно, когда увидел, что локомотиву не избежать столкновения.

    “Выпрыгнул в разбитое окно, скатился по насыпи. Но, к нашему огромному сожалению, его спасти не удалось”, — сообщил Сидоренко.

    Таким образом число жертв столкновения локомотивов выросло до четырех. Ранее сообщалось о трех погибших.

    Напомним, что по факту столкновения локомотивов следственным подразделением в Единый реестр внесении сведения по предварительной правовой квалификации предусмотренной ч. 3 ст. 276 УК Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.