• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Миттал считает стабильной экономическую ситуацию в Украине
    Опубликовано: 2018-10-19 20:29:12

     

    Экономическая ситуация в Украине стабилизировалась, что позволяет успешно работать крупнейшему в стране горно-металлургическому комбинату ПАО «ArcelorMittal Кривой Рог» и инвестировать в экономику

    Об этом заявил председатель и генеральный директор крупнейшей сталелитейной компании мира ArcelorMittal Лакшми Миттал в ходе открывшейся в понедельник в Токио Генеральной ассамблеи Всемирной ассоциацией производителей стали (World Steel Association, Worldsteel).

    «Ситуация в Украине в настоящее время стабильная. И предприятие работает хорошо», - сообщил Миттал.

    Вместе с тем он не смог ответить на вопрос, какой должна быть зарплата у металлургов в Кривом Роге, которые добиваются ее повышения до 1 000 евро в месяц, и которая в настоящее время в среднем составляет половину данной суммы.

    «Не знаю. Это зависит от компаний и ситуации в них», - сказал Миттал, не уточнив возможности и сроки повышения зарплаты для металлургов «ArcelorMittal Кривой Рог».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.