• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские влажные салфетки начали продавать в Польше
    Опубликовано: 2018-10-11 15:18:15

    Корпорация «Биосфера» вышла на рынок соседней страны.

    Корпорация «Биосфера» – один из крупнейших производителей товаров для ухода за домом и персональной гигиены, вышла на польський рынок, заключив с торговой сетью Biedronka договор на поставки влажных салфеток Smile по лицензии The Walt Disney Company и Universal. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

    В одной из крупнейших польських сетей, включающей более 2,8 тыс. магазинов по всей стране, будут представлены 15 наименований влажных салфеток по лицензии The Walt Disney Company и Universal.

    В Британии хотят запретить влажные салфетки

    Таким образом, бренд Smile стал первым в Польше с официальной лицензией от двух крупнейших западных студий. В ближайших планах корпорации – выход на другие сети этой страны.

    В корпорации также сообщили о получении эксклюзивной лицензии от The Walt Disney Company и Universal, с которыми она сотрудничает с 2012 года, для использования героев мультфильма на влажных салфетках на польском рынке.

    Справка. Корпорация «Биосфера» реализует в Украине товары для уборки дома и аксессуары для приготовления пищи и уборки (ТМ «ФрекенБок», Vortex, «Фреш Бери», Eventa), персональной гигиены (Smile, Novina, LedyCotton) бумажную продукцию и декор (Silen, Selpak, Solo и др.). Ее мощности представлены 4 заводами общей производственной площадью 35 тыс. кв. м, а также логистическими комплексами площадью 18 тыс. кв. м.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.