• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Vezdevoz» – лучшее место встречи заказчиков и водителей Украины
    Опубликовано: 2018-10-05 14:47:15

    Случаи, когда нужно быстро доставить груз, перевезти больного человека, группу пассажиров, возникают в жизни достаточно часто. Здесь крайне важно подобрать авто, соответствующее задаче по грузоподъемности, габаритам, проходимости, техсостоянию, профессионального водителя, знающего маршрут, специфику работы и готового к ней. Ведь, возможно, придется преодолеть ни одну сотню километров. С другой стороны, при наличии авто и профессиональных навыков, очень важно быть востребованным на рынке грузоперевозок.

    Вот почему и владельцам авто (водителям), и потенциальным заказчикам Украины было необходимо иметь портал, где бы они могли, с одной стороны, предложить свои услуги, с другой стороны, найти подходящего исполнителя. Таким порталом стал «Вездевоз», где, пройдя по ссылке https://vezdevoz.com.ua/transport, можно быстро отыскать и заказчика, и авто, и водителя.

    Удобство для водителей

    Почему «Вездевоз» удобен для водителей Украины? Да потому что это идеальная интернет-площадка, чтобы наладить свой бизнес в сфере грузоперевозок. Ведь здесь, в одном месте, можно:

    • быстро найти работу (заказ) соответственно своему автомобилю;
    • иметь свою личную страницу для размещения информации о себе и своем авто;
    • выполнять разовые заказы, либо работать на постоянной основе;
    • общаться не только с заказчиками и коллегами, но и с администрацией сайта с целью улучшения его функциональности.

    Данный сайт работает по принципу биржи. То есть заказчики, водители сами выбирают работу, подходящую им по маршруту и, что очень важно, цене. Администрация портала не устанавливает никаких фиксированных тарифов: водитель сам предлагает клиенту цену, отличную от предложений конкурентов, может гибко регулировать ее, если у него есть заинтересованность в заказе.

    Удобство для заказчиков

    Для заказчиков, наверное, ресурс еще более удобен, нежели для исполнителей. Во-первых, здесь собрано максимальное количество транспортных средств и компаний-перевозчиков. Во-вторых, интерфейс сайта разработан так, чтобы искать исполнителя было максимально удобно.

    К примеру, если нужно перевезти что-то в центральной Украине, достаточно перейти по соответствующей ссылке https://vezdevoz.com.ua/transport-tsentralnaja-ukr, где собраны заказы, исполнители по всем населенным пунктам этой части страны. Найти исполнителя можно четырьмя способами:

    • через перечень авто;
    • через заполнение подробных фильтров;
    • через личный кабинет;
    • просматривая анкеты водителей.

    Последний пункт важен вдвойне, поскольку в анкетах водителей присутствуют отзывы об их исполнительности и профессионализме. Внимательно просматривая их, можно очень быстро определиться с наилучшим исполнителем, который выполнит работу качественно и по самой привлекательной для заказчика цене.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.