• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Renault представила дешевый электромобиль
    Опубликовано: 2018-10-04 15:32:41

    Новинка имеет запас хода 250 километров.

    Известная французская автомобильная компания Renault представила свою новую электрическую модель K-ZE. Новинка позиционируется как бюджетная, передает ITC.

    Сообщается, что первыми приобрести новенький электрокар смогут жители Китая в 2019 году, после чего авто станет доступно на других рынках мира. K-ZE выполнена в формате городского мини-кроссовера А-класса. В основу автомобиля положена платформа CMF A в адаптированном варианте.

    Электрокар оснастили "двойной зарядной системой", совместимой как с домашней бытовой электросетью, так и с коммерческими станциями скоростной зарядки.

    BMW представила концепт беспилотного электромобиля

    Французская новинка может похвастаться камерой заднего вида, задними парктрониками, современной мультимедийной системой с большим сенсорным экраном и рядом других полезных опций. Без дополнительной подзарядки электрокроссовер сможет преодолеть не менее 250 километров пути.

    Точная стоимость пока не сообщается, однако ранее поступала информация о приблизительной цене в 8,5 тысяч долларов.

    Между тем Украина намерена заняться производством электрических автомобилей.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.