• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ryanair отменила 250 рейсов в Европе
    Опубликовано: 2018-10-05 14:00:40

    Ирландская авиакомпания Ryanair отменила 250 рейсов в шести европейских странах из-за забастовки бортпроводников.

    По данным телеканала, протесты сотрудников Ryanair проходят в Испании, Бельгии, Нидерландах, Португалии Италии и Германии.

    11 сентября авиаперевозчик отменил 150 из 400 рейсов к аэропортам Германии из-за забастовки пилотов и бортпроводников. Подобные забастовки в авиакомпании назвали не оправданными, напомнив о том, что авиаперевозчик пошел навстречу своим работникам, согласившись в частности повысить оплату труда.

    Напомним, сотрудники Ryanair требуют от авиакомпании повышения оплаты труда. Бортпроводники авиакомпании, работающие на полную ставку, получают от 800 до 1200 евро ежемесячно до уплаты налогов. Со всеми доплатами и надбавками эта сумма составляет около 1800 евро, а старший бортпроводник получает около 2700 евро в месяц.

    Минувшим летом забастовки пилотов Ryanair в странах Европы, в частности в Германии, Италии, Португалии, Испании, Бельгии, Нидерландах и Швеции, привели к отмене сотен рейсов.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.