• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Thyssenkrupp продолжит создание СП с Tata в Европе
    Опубликовано: 2018-09-25 08:50:50

    Временный исполнительный директор Thyssenkrupp опроверг сообщения о выходе компании из переговоров по созданию совместного металлургического предприятия с индийской Tata Steel в связи с реорганизацией менеджмента в немецком промышленном конгломерате

    «Это не так, - сказал Гвидо Керкхофф в интервью Reuters в кулуарах корпоративного мероприятия в Дуйсбурге. - Мы продолжаем работать по созданию совместного предприятия с Tata Steel всеми силами».

    Ранее сообщалось, что Tata Steel и Thyssenkrupp AG подписали окончательное соглашение о создании новой компании, которая объединит европейские металлургические заводы предприятий в совместном предприятии 50/50.

    Таким образом обе компании рассчитывают оптимизировать свои сталелитейные мощности и сократить расходы, что угрожает потерей как минимум 4 000 рабочих мест в Центральной Европе.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.