• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ намерена возобновить тендерные продажи лома до 2019 года
    Опубликовано: 2018-09-21 20:42:06

    ПАО «Укрзализныця» планирует уже до конца текущего года начать тендерные продажи металлолома, сообщил директор по экономике и финансам «Укрзализныци» Андрей Рязанцев в кулуарах конференции Global Outlook 2018

    «На сегодняшний день мы ждем утверждения оценщика, сейчас проводится конкурс. И мы очень сильно рассчитываем еще до нового года начать продажу металлолома, если мы говорим о том, что у нас уже заскладирован», - отметил он.

    Рязанцев также сообщил, что продажи ожидают около 16 тыс. вагонов, которые на сегодняшний день «ближе к состоянию лома, чем к состоянию вагонов». «Мы их тоже будем выставлять на продажу, но это произойдет, скорее всего, в два этапа. Поскольку первым этапом мы должны будем выставить их на продажу как вагоны, и если их никто не купит как вагоны, мы сможем продавать их как лом», - заявил директор по экономике и финансам «Укрзализныци».

    Он отметил, что для компании это является дополнительным вхождением средств, которое позволит больше инвестировать в развитие.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.