• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стало известно, когда в Киеве включат отопление
    Опубликовано: 2018-09-18 15:15:07

    Сейчас уже почти выполнены гидравлические испытания тепловых сетей.

    Несмотря на сложную ситуацию с энергообеспечением, «Киевтеплоэнерго» завершает подготовку города к зимнему периоду, сообщают Комментарии.

    По словам заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева, как только среднесуточная температура воздуха опускается ниже + 8 С в течение трех суток и имеет тенденцию к снижению, то город принимает решение о развертывании системы отопления. Вместе с тем учреждения социальной сферы могут подключиться к отоплению посредством индивидуальных заявок.

    Противоаварийные службы КП «Киевтеплоэнерго» ежедневно обнаруживают и ликвидируют от 40 до 50 повреждений. Сейчас уже почти выполнены гидравлические испытания тепловых сетей.

    Для бесперебойной работы КП «Киевтеплоэнерго» получило новую специализированную технику: 12 экскаваторов JCB с навесным оборудованием, 2 крана-манипулятора, 2 аварийных автомобили и 11 спецаварийок на базе Ford. Эти авто очень необходимы для оперативной ликвидации повреждений.

    К слову, в правительстве украинцам дали совет, как можно сэкономить на отоплении.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.