• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нафтогаз Цифровые технологии закупит у SAP лицензии на программное обеспечение
    Опубликовано: 2018-09-17 15:06:03

    ООО "САП Украина" выиграло тендер ООО "Нафтогаз Цифровые технологии" на поставку лицензий на свое программное обеспечение и его поддержку за 22,668 млн грн (без НДС).

    Согласно сообщению компании в Prozorro, 497 лицензий на программное обеспечение SAP будут поставлены до 1 октября 2018 года, а поддержка предоставляется до 31 декабря 2019 года.

    В торгах также приняли участие "дочка" Itelligence International Business Service Holding Gmbh (Германия) и ООО "Агелес" (Киев).

    Читайте новость также на сайте "Энергореформа"

    "Нафтогаз Цифровые технологии", 100% "дочка" НАК "Нафтогаз Украины", создано в июле 2018 года с целью унификации IT-инфраструктуры предприятий группы "Нафтогаз" и оптимизации управления лицензиями на программное обеспечение.

    SAP является крупнейшим европейским производителем программного обеспечения, один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений. На украинский рынок компания вышла в 1995 году.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.