• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрнафта в 2018 г. проведет не менее 18 операций ГРП
    Опубликовано: 2018-09-14 17:09:02

    ПАО "Укрнафта" в текущем году планирует осуществить не менее 18 операций гидроразрыва пласта (ГРП).

    Как сообщила пресс-служба компании, с начала 2018 года "Укрнафта" провела девять операций мощного ГРП на скважинах восточного и западного нефтяных регионов.

    "В течение текущего года компания планирует провести не менее 18 операций мощного ГРП", уточнили в пресс-службе.

    По данным компании, в первом полугодии "Укрнафта" провела ряд успешных операций ГРП в западном нефтегазовом регионе - на Южно-Гвиздецком и Быткив-Бабчинском, Заводивском, Северо-Долинском и Струтинском месторождениях.

    В конце лета "Укрнафта" перешла к проведению ГРП на месторождениях восточного нефтегазового региона, в частности, на Прилуцком, Богданивском, Великобубнинском месторождениях. Сейчас работы ведутся на Бугрувативском месторождении в Сумской области.

    При проведении операций ГРП "Укрнафта" использует исключительно собственное оборудование.

    Как сообщалось, "Укрнафта" является крупнейшей нефтедобывающей компанией страны. НАК "Нафтогаз Украины" принадлежит 50%+1 акция "Укрнафты", группе компаний, связанных с бывшими акционерами ПриватБанка, – порядка 42% акций.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.