• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ФГИ подписал договор с советником по продаже ОПЗ
    Опубликовано: 2018-09-06 20:12:00

    Фонд государственного имущества (ФГИ) подписал договор с инвестиционным советником по продаже Одесского припортового завода (ОПЗ) - компанией Pericles Global Advisory, которая победила на конкурсе в составе консорциума с White & Case LLP, Kinstellar, KPMG Ukraine и SARS Сapital, сообщил и. о. главы ФГИ Виталий Трубаров.

    «Следующим шагом должно быть утверждение Кабинетом министров, после чего советник приступит к работе», – сообщил он.

    Трубаров также напомнил, что 7 сентября состоится первый этап отбора инвестиционных советников для ОАО «Ориана», ПАО «Азовмаш», ПАО «Сумыхимпром», Национальной акционерной компании «Украгролизинг», а также одного советника для приватизации Херсонской, Днепровской, Криворожской и Северодонецкой ТЭЦ.

    Как сообщалось, Pericles Global Advisory LLC была отобрана советником по подготовке к приватизации ОПЗ в конце июля по итогам первых конкурсов по отбору советников для продажи предприятий «большой приватизации».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.