• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Электросталь сократила производство непрерывнолитой заготовки на 27%
    Опубликовано: 2018-08-24 18:46:12

    Сталеплавильное предприятие “Электросталь” (Курахово Донецкой обл.) в январе-июле 2018 года сократило производство непрерывнолитой заготовки на 27% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года — до 178 тыс. тонн. Как сообщил Интерфакс-Украина представитель предприятия, в июле произведено 33 тыс. тонн заготовки.

    Как сообщалось, “Электросталь” в 2017 году нарастила производство непрерывнолитой заготовки на 34,54% по сравнению с 2016 годом — до 437,729 тыс. тонн, из которых на экспорт поставлено 352,148 тыс. тонн, остальное — на внутренний рынок.

    Донецкий металлопрокатный завод (ДМПЗ) с 2000 года начал испытывать нехватку покупной стальной заготовки для собственного прокатного производства, вследствие чего было принято решение построить сталеплавильное предприятие — “Электросталь”.

    ДМПЗ специализируется на производстве и реализации металлопродукции — сортового проката, чугунных труб, конструкционных элементов из черных металлов, гаек и лопат.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.