• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SMG отправила первую партию металлоконструкций в рамках контракта с ЮГОКом
    Опубликовано: 2018-08-17 16:03:29

    Компания Smart Maritime Group отправила заказчику первую партию металлоконструкций, изготовленных в рамках контракта по сборке трех чанов сгустителя для Южного горно-обогатительного комбината общей стоимостью около 175 млн грн, сообщает пресс-служба SMG.

    Всего в Кривой Рог автотранспортом отправлены 180 колонн опорных оснований для чанов. Все они были изготовлены в Николаеве, а затем доставлены на Херсонскую верфь СМГ для окраски.

    «Сгуститель проекта немецкой компании ENGINEEREING DOBERSEK GMBH представляет собой металлоконструкцию из трех чанов с опорной частью, каждый диаметром 62 м и высотой 10,9 м, их общий вес превышает 2 тыс. тонн. Он предназначен для нового гидротехнического комплекса с технологией транспортировки пустой породы в сгущенном состоянии после извлечение жидкости», - объяснили в пресс-службе.

    В настоящее время Николаевская и Херсонская верфи SMG продолжают работу по выполнению этого контракта.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.