• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из-за долгов электроснабжение Харьковских теплосетей ограничивается
    Опубликовано: 2018-08-15 07:16:27

    АО "Харьковоблэнерго" в пятницу начало ограничивать электроснабжение коммунального предприятия "Харьковские тепловые сети" ввиду того, что его долг за потребленную электроэнергию достиг 344 млн грн.

    "Уже производится ограничение. Мы не отключает технологию. Мы отключаем административные здания и служебные помещения. Мы хотим максимально вывести из-под удара харьковчан", - сказал корреспонденту агентства Интерфакс-Украина пресс-секретарь "Харьковоблэнерго" Владимир Скичко.

    Он подчеркнул, что энергетики действуют в рамках договора и рассматривают ограничение электроснабжения как вынужденную меру.

    Читайте новость также на сайте "Энергореформа"

    "В целях соблюдения энергетической безопасности региона, а также недопущения возникновения задолженности по заработной плате и срыва проведения плановых и текущих ремонтных работ, мы вынуждены принять решительные шаги, предусмотренные действующим договором между энергопоставщиком и коммунальным предприятием", - сказал В.Скичко.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.