• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пограничники задержали на Закарпатье двоих контрабандистов с 3,3 тысячами пачек сигарет
    Опубликовано: 2018-08-13 11:24:12

    Большую партию сигарет в рамках операции "Кордон-2018" задержали пограничники Чопского отряда за несколько сотен метров от границы с Венгрией, сообщает Государственная пограничная служба Украины в среду.

    "Информацию о возможном незаконном перемещении товаров предоставили сотрудники оперативных подразделений Госпогранслужбы. Благодаря чему группа реагирования от отдела "Саловка" Чопського отряду вовремя выдвинулась на место правонарушения. В результате поиска на околице с.Есень Ужгородского района охранники границы задержали 2 местных жителей с 7 большими тюками сигарет. Как выяснилось, через границу контрабандисты пытались переместить более 3,3 пачек сигарет разных марок", - говорится в сообщении.

    Табачные изделия и контрабандисты доставлены в отдел погранслужбы. "Правонарушители будут нести ответственность по ст.202 КУоАП (нарушение пограничного режима - ИФ) и 204-1 (незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины - ИФ) КУоАП. Контрабандный товар в установленном порядке будет передано Государственной фискальной службе", - рассказали в Госпогранслужбе.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.