• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ВМЗ отгрузил первую партию обсадных труб из нового центра финишной отделки труб
    Опубликовано: 2018-08-04 12:48:54

    Выксунский металлургический завод (входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК») в июле 2018 года отгрузил в адрес ООО «Газпромнефть-Хантос» первую партию обсадных труб с резьбовым соединением «ОТТМ»

    Как сообщает пресс-служба предприятия, они будут использованы для обустройства скважин северо-восточной части Пальяновской площади Красноленинского месторождения.

    Трубы диаметром 324 мм с толщиной стенки 9,5 мм произведены в трубоэлектросварочном цехе №3 ВМЗ с последующей нарезкой резьбы, наверткой муфт и опрессованием муфтового соединения в новом центре финишной отделки. Поставленный сортамент труб – новый для ВМЗ.

    «Благодаря центру финишной отделки труб у нас появилась возможность производства обсадных труб диаметром от 139,7 до 426 мм повышенного качества для эксплуатации даже в самых тяжелых условиях», – заявил управляющий директор АО «ВМЗ» Александр Барыков.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.