• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Благодаря сотрудничеству с Boeing Антонов будет выпускать 8 самолетов в год
    Опубликовано: 2018-08-01 12:13:08

    Американский гигант позволит заместить российский импорт.

    Отделение Boeing – Aviall со следующего года будет поставлять для ГП "Антонов" такое количесво деталей, которое позволит обеспечить производство 8 самолетов в год. Соответствующее соглашение было подписано на международном авиашоу в Фарнборо. Об этом сообщает Эспрессо со ссылкой на CNBC.

    Также "Антонов" планирует в дальнейшем вместе с Аviall построить складской комплекс, где будут храниться все те материалы, которые больше невозможно импортировать из России.


    ГП "Антонов" заключило контракт с одним из подразделений компании Boeing - Aviall Services на производство комплектующих для самолетов Ан-148, Ан-158, Ан-178, чтобы заместить российский импорт.

    Ранее глава "Антонов" Александр Донец заявил, что предприятие намерено начать серийное производство самолетов без российских деталей уже в 2019 году.
    В рамках авиасалона Farnborough Airshow-2018 были заключены сделки на общую сумму $192 млрд, что на $67,5 млрд превышает показатель 2016 года. Было продано более 1,4 тысячи самолетов на общую сумму в 154 миллиарда долларов и заказаны более 1,4 тысячи двигателей на сумму в 22 миллиарда долларов.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.