• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появилась новая авиакомпания с древними самолетами
    Опубликовано: 2018-07-25 13:15:08

    В наличии у авиакомпании два самолета, произведенные в прошлом веке.

    В Украине появилась еще одна авиакомпания - "Дрим Винд". В ее флоте уже есть два самолета. Об этом сообщает ЦТС.

    Согласно информации из Государственного реестра гражданских воздушных судов, новая авиакомпания владеет двумя самолетами Boeing 737-300 с регистрационными номерами UR-CRL и UR-CRМ. Первое воздушное судно было выпущено в 1990 году, второе - в 1991-м. В Госреестр они внесены 18 июля и 27 июня соответственно.

    Директором авиакомпании значится Савостьянов Николай Владимирович. Ранее человек с таким именем и фамилией возглавлял службу планирования и оперативного управления Международного аэропорта Борисполь.

    Основателями компании значатся Кукса Анатолий Дмитриевич и Романенко Егор Александрович.

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что с 2019 года возраст пассажирских самолетов, эксплуатируемых отечественными авиакомпаниями, не будет превышать 20 лет. Кроме того, чтобы в будущем пассажиры могли избежать недоразумений с авиакомпаниями, рейтинг последних опубликуют на сайте Министерства инфраструктуры.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.