• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МАУ начала чаще летать из Черновцов в Милан
    Опубликовано: 2018-07-16 13:08:45

    Первый такой перелет был выполнен вечером 10 июля.

    Авиакомпания МАУ добавила частоту на маршруте Черновцы - Милан (Бергамо). Теперь перевозчик, помимо пятницы и воскресенья, выполняет рейсы по указанному направлению и по вторникам, сообщает ЦТС.

    В сообщении говорится, что первый такой рейс авиакомпания выполнила 10 июля. Рейс PS339 отправляется из Черновцов в 22:25, прибытие в аэропорт Бергамо - в 00:25 по местному времени. Обратный рейс PS340 стартует в 01:25 и в Черновцы возвращается в 04:55 по киевскому времени.

    Полеты на данном маршруте выполняются самолетами Embraer ERJ 190. Рейсы Черновцы - Милан (Бергамо) в расписании запланированы до 29 сентября текущего года.

    Ранее авиакомпания Международные авиалинии Украины увеличила частоту полетов из Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсию. Так, вместо двух еженедельных рейсов по каждому из направлений, частота увеличена до трех.

    До этого сообщалось, что авиакомпания МАУ на треть повышает сбор за распечатку посадочного талона.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.