• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко передал Воздушным силам ВСУ самолет Ан-26
    Опубликовано: 2018-07-11 13:26:48

    Президент Украины Петр Порошенко передал Воздушным силам Вооруженных сил Украины восстановленный усилиями специалистов авиаремонтного предприятия ГП "Завод 410 ГА" самолет Ан-26.

    "Сегодня, в этот важный юбилейный день, мы выпускаем в небо очередной Ан-26 Воздушных сил Вооруженных сил Украины", - сказал П.Порошенко во время торжественных мероприятий по случаю 70-летия авиаремонтного "Завода 410 ГА" в Киеве в пятницу.

    "Уверен, будут другие самолеты, отремонтированные и поднятые в небо профессионалами из 410-го завода. А в ходе реформирования оборонно-промышленного комплекса ваше предприятие будет стратегическим в авиационном кластере "Укроборонпрома", - отметил он.

    П.Порошенко подчеркнул, что украинская армия уже имеет большое количество новых образцов вооружения, о которых всего три-четыре года назад могли только мечтать.

    Он добавил, что увеличилось и количество часоналетов украинских пилотов, возросло количество самолетов, их переоснащение.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.