• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця увеличила количество поездов к Азовскому морю
    Опубликовано: 2018-07-09 19:33:41

    Поезд Киев-Бердянск летом будет курсировать ежедневно

    "Укрзализныця" увеличила количество рейсов Киев-Бердянск в направлении Азовского моря в два раза. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци". Поезд № 228 Киев – Бердянск с 6 июля по 22 августа, который раньше курсировал через день, будет ездить ежедневно. Уезжать из Киева поезд будет в 19:38 и прибывать в Бердянск в 10:45. Обратно он будет отправляться в 17:05 и возвращаться в Киев в 10:26.

    С сегодняшнего дня в Украине подорожали билеты почти на все поезда

    Такое решение перевозчика позволит большему количеству пассажиров добраться до мест отдыха на Азовском море. Поезд будет останавливаться на станциях им. Тараса Шевченко, Знаменка, Пятихатки, Днепр-Главный и других.

    Напомним, с 30 мая билеты подорожали на 12%. На фоне подорожания УЗ намерена улучшить качество предоставления услуг при пассажирских перевозках, с начала 2018 года инвентарь в поездах был обновлен на 70%.

    Также до конца лета 2018 года "Укрзализныця" планирует запустить новый поезд по евроколее Мукачево-Будапешт. Специально для этих целей будет построена посадочная платформа недалеко от станции Мукачево, которая примкнет к колее европейского стандарта.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.