• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МЭРТ ободрило «дорожную карту» модернизации Криворожского комбината окисленных руд
    Опубликовано: 2018-07-06 08:08:08

    Министерство экономического развития и торговли Украины одобрило «дорожную карту» внедрения новейших технологий на Криворожском горно-обогатительном комбинате окисленных руд.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, «дорожная карта» была принята в рамках визита в Украину делегации японской компании «Kobe Steel Ltd».

    «В марте этого года Минэкономразвития, «Kobe Steel Ltd» и «Hares Engineering GmbH» заключили Меморандум о взаимопонимании в вопросе внедрения новой технологии переработки окисленной сырья на базе КГОКОРа, - сказано в сообщении. - 22 2018 члены рабочей группы приняли «дорожную карту» для реализации положений Меморандума».

    В МЭРТ отметили, что «дорожная карта» касается всего круга вопросов, включая разработку технико-экономического обоснования строительства на комбинате модулей для получения из окисленной руды гранулированного чугуна, юридические и организационные вопросы создания инвесторами совместного предприятия, предоставление ему соответствующих прав на ресурсы окисленного сырья.

    uaprom.inf



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.