• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wizz Air открыл два новых рейса из Киева в Германию
    Опубликовано: 2018-07-05 07:13:45

    Лоукостер открыл рейсы в экономический и политический центры Германииё

    Венгерский лоукостер Wizz Air с 1 июля открыл рейсы из Киева в Берлин (аэропорт Шенефельд) и Франкфурт. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

    Обслуживает рейсы Airbus A320. Тарифы стартуют от 989 грн в одну сторону.

    Ранее Wizz Air разместил третий самолёт на своей базе в аэропорту "Киев" (Жуляны). Это позволило лоукостеру открыть новые рейсы из Киева в Лиссабон, Таллинн и Берлин, а также — из Харькова в Катовице.

    "В 2018 году авиакомпания удваивает свою деятельность в Украине", — цитируется в пресс-релизе и. о. руководителя корпоративных коммуникаций авиакомпании Сорина Ратц.

    СПРАВКА

    Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы с 28 баз в 16 странах. Флот авиакомпании состоит из 96 самолетов Airbus A320 и Airbus A321. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "WIZZ" и включены в индекс FTSE 250 и FTSE All-Share Indices.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.