• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ryanair в конце октября запустит рейс из Киева в польский Быдгощ
    Опубликовано: 2018-06-29 10:15:47

    Ryanair, крупнейший европейский бюджетный авиаперевозчик, 31 октября запустит новый рейс из Киева в Быдгощ – административный центр Куявско-Поморского воеводства в Польше.

    "+1 рейс Ryanair из Борисполя в Польшу уже этой осенью. Всего 17 направлений только этой компании между Украиной и ЕС. И этой осенью будут еще приятные сюрпризы от перевозчика №1 в Европе!" – написал на своей странице в Facebook министр инфраструктуры Владимир Омеляен.

    Согласно системе бронирования Ryanair, полеты в Быдгощ будут осуществляться два раза в неделю – по средам и воскресениям. В настоящее время цены стартуют от EUR22 в одну сторону.

    С учетом этого рейса Ryanair предлагает полеты из Киева в шесть городов Польши и по одному направлению в Германию, Испанию, Литву, Словакию, Великобританию и Швецию, а также по два направления из Львова в Германию и Польшу и одно – в Великобританию.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.