• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Киевский Ювелирный Завод» вышел на рынок Македонии
    Опубликовано: 2018-06-25 09:08:04

    Магазин КЮЗа открылся в столице Македонии — в городе Скопье.

    "Киевский Ювелирный Завод" (КЮЗ) в мае вышел на рынок Македонии, открыв первый магазин ювелирных изделий под брендом Morion в столице страны — городе Скопье.

    Как сообщила пресс-служба компании, магазин представляет собой классический бутик, пространство которого разбито на зоны, что позволяет продавать изделия разного ценового уровня.

    В бутике представлены изделия торговой марки "КЮЗ. Украинские Самоцветы" — авторская линия ювелирных украшений КЮЗ, акцент в которой сделан на использование драгоценных камней украинского происхождения.

    Напомним, что в октябре 2017 года украинский ювелирный бренд Kochut. Handcrafted Jewelry начал продавать свои украшения в Вене. Бренд Kochut. Handcrafted Jewelry основали трое братьев Юрий, Роман и Игорь Кочут из Ужгорода.

    На сегодняшний день в Украине работает один шоурум на базе мастерской в Ужгороде. Как рассказал Юрий Кочут, на данный момент конкретных планов по открытию новых магазинов пока нет.

    При этом на украинский рынок активно выходят европейские производители украшений. В 2017 года испанский ювелирный бренд Tous открыл в Украине 4 магазина. Первый бутик бренда открылся в начале сентября в столичном торгово-развлекательном центре Gulliver.

    Ювелирный бренд Tous был основан в 1920 году, а глобальное развитие начал в 1960 году. Сейчас бренд представлен на 5 континентах с более чем 500 магазинами, в том числе в таких городах, как Барселона, Мадрид, Нью-Йорк, Майами, Шанхай, Токио и Дубай. Штаб-квартира Tous расположена в Барселоне.

    В мае 2018 года в Украину зашел датский ювелирный бренд Trollbeads. Бутик бренда открылся в ТРЦ Ocean Plaza. Отметим, на международный рынок копенгагенский бренд вышел спустя четверть века — в начале 2000-х, распространяясь преимущественно за счет франшизы.

    В настоящий момент Trollbeads представлен более чем в 50 странах мира и насчитывает более 4000 магазинов, а над дизайном изделий Trollbeads трудятся свыше 50 дизайнеров со всего мира.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.