• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wizz Air открывает три новых рейса из Киева и один из Харькова
    Опубликовано: 2018-06-24 10:51:48

    Wizz Air начнет полеты из Киева в Лиссабон, Таллинн и Берлин и из Харькова в Катовице.

    Wizz Air разместит третий самолёт на своей базе в Киеве и начнет полеты из Киева в Лиссабон, Таллинн и Берлин, а из Харькова в Катовице, сообщается в пресс-релизе авиакомпании по случаю празднования ее десятилетия работы в Украине, пишет "Интерфакс-Украина".

    "В 2018 году авиакомпания удваивает свою деятельность в Украине", — цитируется в пресс-релизе и.о. руководителя корпоративных коммуникаций авиакомпании Сорина Ратц.

    Кроме того, авиакомпания увеличит недельную частоту выполнения рейсов по семи популярным направлениям, прибавив в целом 24 полета в неделю.

    Размещение третьего борта Airbus A320 в Киеве, по информации авиакомпании, даст возможность создать 100 рабочих мест.

    Рейсы Киев-Лиссабон будут осуществляться по вторникам и субботам с 21 июня.

    Рейсы Киев-Таллинн будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам с 21 июня.

    Рейсы Киев-Берлин будут осуществляться ежедневно с 1 июля, а рейсы Харьков-Катовице — по средам и воскресеньям с 20 июня.

    Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы с 28 баз в 16 странах. Флот авиакомпании состоит из 96 самолетов Airbus A320 и Airbus A321. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "WIZZ" и включены в индекс FTSE 250 и FTSE All-Share Indices.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.