• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На стане-2000 горячей прокатки ММК установлен производственный рекорд
    Опубликовано: 2018-06-19 06:46:42

    В листопрокатном цехе №10 Магнитогорского металлургического комбината повышают эффективность работы оборудования.

    На стане-2000 горячей прокатки установлен новый производственный рекорд - 0,528 млн. тонн металлопродукции, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

    «Это максимальный месячный объем проката, выпущенного на стане с момента ввода его в эксплуатацию в 1994 году. Предыдущий рекорд зафиксирован в январе 2015 года: 0,526 млн. тонн. Стан-2000 горячей прокатки ММК является одним из самых мощных в России. После модернизации производительность агрегата достигла 6 млн. тонн в год, -сказано в сообщении. - Оборудование стана позволяет прокатывать все существующие на сегодня марки стали. Ширина листа варьируется от 760 до 1830 мм. Сортамент выпускаемой агрегатом продукции является самым широким на Магнитогорском металлургическом комбинате и насчитывает около тысячи позиций. Спектр применения продукции стана также разнообразен: производство труб, строительная отрасль, машиностроение».

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.