• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Итальянский лоукостер в июле увеличит количество рейсов между Львовом и Неаполем
    Опубликовано: 2018-06-17 08:49:02

    Рейсы будут совершаться летом 4 раза в неделю.

    Итальянская авиакомпания Ernest Airlines с 3 июля увеличит количество рейсов между Львовом и Неаполем. Теперь лоукостер будет перевозить пассажиров четыре раза в неделю вместо трех. Информация об этом имеется на сайте бронирования авиакомпании.

    Дополнительный рейс внедрен перевозчиком на летний период. Выполняться он будет по вторникам до четвертого сентября. Сейчас Ernest Airlines перевозит пассажиров между Львовом и Неаполем трижды в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Теперь же по вторникам рейсы между Неаполем и Львовом будут выполняться два раза в день.

     

    Напомним, что в феврале итальянский лоукостер презентовал карту маршрутов, согласно которой помимо рейсов в Милан-Бергамо и Неаполь из Киева добавлялся маршрут в Болонью. Из Львова был запланирован маршрут в Рим и Милан-Мальпенса. Также Ernest Airlines, кроме новых рейсов из Украины, запланировала в этом году начать полеты в Румынию и на испанский остров Ибица.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.