• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайцы утерли нос Маску своим новым электрокаром
    Опубликовано: 2018-06-16 08:39:04

    Автомобиль получил футуристичный дизайн и мощный силовой агрегат.

    Китайская компания Byton представила общественности свой новый электрический автомобиль K-Byte, который на сегодняшний день существует в качестве концепта. Новинка увидала в рамках специального мероприятия в Шанхае, передает kolesa.ru.

    Внешне седан выглядит весьма агрессивно и футуристично, что роднит его с другими электрическими концептами – Faraday Future FF91 и Lucid Air, но K-Byte, судя по всему, обладает меньшими размерами.

    Публике впервые показали новейшие суперкары Tesla

    По предварительной информации, мощность электрического мотора новенького китайского седана составит порядка 272 лошадиных сил. Более дорогая модификация получит два мотора с суммарной мощностью в 476 лошадиных сил, и с немалой долей вероятности можно предположить, что эти же двигатели будут устанавливаться и в седан K-Byte.

    Следует отметить, что китайская модель сможет составить достойную конкуренцию американскому седану Tesla Model 3, который продаётся на американском рынке по цене от 35 000 долларов США.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.