• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крупнейший производитель электрокаров будет работать в Украине
    Опубликовано: 2018-06-07 07:00:07

    Представитель китайской компании анонсировал производство батарей для электрокаров.

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян встретился с управляющим директором BYD Company Limited на европейском рынке Исбрандом Хо. На встрече обговаривалась возможность размещения производственных мощностей на территории Украины.

    Пресс-служба Министерства инфраструктуры сообщила, что планируется разместить производство литиевых батарей для электробусов и электрокаров. Также во время переговоров были затронуты вопросы выхода компании BYD на европейские рынки.

    В дальнейшем руководство производителя электространспорта планирует посетить Украину для более детального обсуждения производственных вопросов.

    Напомним, что китайская компания BYD планирует не только производство запчастей для электротранспорта в Украине, но и вкладывать в солнечную энергетику Украины. Данная страна является лидером по производству солнечных панелей. По мнению экспертов, украинский рынок альтернативной энергетики наиболее перспективный для инвестирования.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.