• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названы авиакомпании мира с самыми дешевыми билетами
    Опубликовано: 2018-06-05 10:09:52

    Лидером списка стала австралийская Tigerair Australia.

    В сети опубликовали список авиакомпаний мира, которые предлагают свои услуги по самым низким ценам. Его составил сервис бронирования путешествий Rome to Rio и опубликовало австралийское издание Traveller.

    В рейтинге списка оказалась Tigerair Australia, которая осуществляет внутренние рейсы. Рейтинг составлялся на основании стоимости одного километра полета. У указанной авиакомпании стоимость полета на расстояние 1 км составляет всего 6 центов.

    На втором и третьем месте расположились авиакомпании из Азии. Так компания AirAsia X перевозит пассажиров за 7 центов за 1 км пути, а Indonesia AirAsia – за 8 центов. За ними расположились еще одна австралийская Jetstar с 9 центами и Etihad в ОАЭ с 10 центами за 1 км.

    Полный список компаний с низкой стоимость билетов имеет следующий вид:

    Tigerair Australia 0.06
    AirAsia X 0.07
    Indonesia AirAsia 0.08
    Jetstar 0.09
    Etihad 0.10
    Citilink Indonesia 0.10
    WOW air 0.10
    Oman Air 0.10
    Lion Mentari Airlines 0.10
    Ryanair 0.10
    15 рейсов для украинцев от €9,99: Ryanair подписал договор и полетит в октябре

    Напомним, что UBR.ua рассказал, услугами каких авиакомпаний можно воспользоваться, чтобы не сэкономить средства на перелете. В первую очередь нужно бронировать билеты задолго до вылета. В списке издания фигурируют такие компании, как WizzAir, Ernest Airlines, Vueling, Aegean Airlines и Pegasus.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.