• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появятся водочные магазины «Укрспирта»
    Опубликовано: 2018-06-04 14:54:51

    Государственная компания претендует на 5% рынка крепкого спиртного напитка.

    Государственный монополист в производстве спирта – компания "Укрспирт", которую правительство собирается продать - намерена создать торговую сеть. Об этом сообщил и.о. директора предприятия Юрий Лучечко в интервью "Украинским новостям".

    "Мы создаем сеть фирменных магазинов "Укрспирт", где будет наша водка и водка наших партнеров, которым мы поставляем спирт ... Это будут маленькие фирменные магазинчики с удобной локацией", – сказал Лучечко.

    По его словам, первый магазин в Киеве появится уже в 2108 году.

    "Своим именем мы будем гарантировать, что в такой сети только тот продукт, за качество которого мы отвечаем", – отметил глава "Укрспирта".

    Как отметил Лучечко, "Укрспирт" возобновил производство водки и планирует произвести 1 млн бутылок, а также занять 5% внутреннего рынка страны в 2018 году.

    Ранее сообщалось, что продукция "Укрспирта" может появиться на прилавках европейских магазинов в нескольких странах. Речь идет о водке "Стародавняя", которая производится на Луцком заводе. Лучечко уверен, что эта продукция является конкурентноспособной.

    www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.