• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Павлограде для пользователей газа открыли новый Центр обслуживания клиентов
    Опубликовано: 2018-05-28 08:27:17

    Ежедневно в Центр обслуживания обращаются около 170 посетителей 18 мая в городе Павлоград начал работу новый Центр обслуживания клиентов ПАО "Днепропетровскгаз", который расположен по адресу ул. Соборная, 97а. Теперь более 70 тысяч потребителей природного газа из города и прилегающих районов смогут получать качественные консультации по любому вопросу, связанному с газоснабжением. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    На сегодня приоритетным в работе ПАО "Днепропетровскгаз" является развитие клиентского сервиса и современный комплексный подход в предоставлении услуг потребителям. Открытие Центра стало еще одним шагом на пути к качественно новым и более прозрачным отношениям между компанией и ее клиентами.

    "Одной из новинок Центра обслуживания клиентов стало применение в работе автоматизированной электронной очереди. Современное программное обеспечение позволяет грамотно распределять клиентские потоки, а электронное табло информирует потребителей о наличии и номера места свободного специалиста. Кроме того, для клиентов ПАО "Днепропетровскгаз" создано новое мобильное приложение 104 Mobile для потребителей газа. С его помощью через смартфон можно быстро и удобно передать показания счетчика и заплатить за газ онлайн", - рассказывает начальник управления клиентского сервиса ПАО "Днепропетровскгаз" Алина Левкович.

    Ежедневно в Центр обслуживания обращаются около 170 посетителей. Чтобы избежать длинных очередей и оперативно предоставить им качественные услуги новый ЦОК рассчитан на 12 менеджеров, а также администратора в зоне ресепшн. В Центре оборудованы удобные условия для посетителей, просторные помещения, удобные залы ожидания, доступ к сети Wi-Fi, возможность воспользоваться услугами "Личного кабинета" и на месте сразу же зарегистрироваться в нем. Также каждый клиент имеет возможность получить всю необходимую информацию у специалиста на ресепшн или информационных стендах, мониторах.

    www.rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.