• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SkyUp подала заявки на получение прав на маршруты в том числе из Киева, Харькова и Львова в Одессу
    Опубликовано: 2018-05-23 20:28:06

    Новая авиакомпания SkyUp подала заявки в Государственную авиационную служба Украины на получения прав на ряд маршрутов, в том числе внутренних из Киева, Харькова и Львова в Одессу.

    Как сообщается на сайте ведомства, SkyUp подала заявки на получение с 1 июня прав на первые внутренние и международные маршруты.

    Авиакомпания, в частности, просит разрешить ей совершать внутренние регулярные рейсы из Киева, Харькова и Львова в Одессу, а также международные маршруты из Киева в Барселону, Ларнаку, Римини, Аликанте, Пальма-де-Майорку, Батуми, Бургас, Варну, Тенерифе, Тирану; из Харькова в Барселону, Ларнаку, Римини и Бургас; из Львова в Барселону и Ларнаку; из Запорожья в Барселону, а также из Одессы в Барселону, Римини и Ларнаку.

    Помимо этого, SkyUp подала заявки для получения прав на выполнение чартерных международных рейсов из Киева в Анталью, Даламан, Бодрум, Шарм-эль-Шейх, Хургаду, Тиват, Тирану, Батуми и Монастир; из Харькова в Анталью, Даламан, Бодрум, Шарм-эль-Шейх, Хургаду и Тиват; из Львова в Анталью, Даламан, Бодрум, Шарм-эль-Шейх, Хургаду и Тиват; из Одессы в Анталью, Даламан, Шарм-эль-Шейх, Хургаду и Тиват; из Черновцов в Анталью; из Винницы в Анталью; из Херсона в Анталью, а также из Запорожья в Анталью, Шарм-эль-Шейх и Тиват.

    Как сообщалось, авиакомпания SkyUp получила сертификат експлуатанта и начнала полеты 21 мая.

    ООО "Авиакомпания "Скайап" зарегистрировано в Киеве в июне 2016 года. Учредителем SkyUp выступило ООО "ACS-Украина" Татьяны Альбы и Юрия Альбы, которым также принадлежит туроператор JoinUp!

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.