• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине стали покупать больше билетов на поезда
    Опубликовано: 2018-05-18 08:27:10

    Больше всего проездных документов в международном сообщении продано на вокзалах Львова, Чопа, Киева, Одессы и Хмельницкого.

    В первом квартале 2018 года в международных кассах Укрзализныци было оформлено 89445 проездных документов. Об этом сообщил и.о. главы правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов, передает пресс-служба.

    По его словам, больше всего проездных документов было продано в международных кассах Львова, Чопа, Киева, Одессы и Хмельницкого. В этом году спрос на проездные документы существенно вырос, так как за аналогичный период 2017 года было реализовано 75502 билетов через международные кассы.


    Помимо этого было отмечено, что в связи с повышенным спросом УЗ может открыть международные кассы международные кассы на вокзалах станций Стрый, Киверцы, Раздельная-1, Подольск, Вапнярка. Следует отметить, что не менее активно растет спрос на электронные проездные документы. Так, за первые четыре месяца текущего года в международном сообщении со странами Европы на booking.uz.gov.ua оформлено 72606 билетов.

    Ранее стало известно о том, что "Укрзализныця" повысит цены на билеты почти на все поезда. Кроме того, тарифы на перевозку багажа вырастут на 100%.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.