• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В помещении бывшего НИИ будут производить солнечные панели
    Опубликовано: 2018-05-14 13:35:59

    А также продавать их и ремонтировать.

    Фонд госимущества намеревается сдать в аренду помещения Научно-исследовательского института строительного производства. Предполагается, что в помещениях НИИ разместятся производственные мощности компании, которая производит солнечные панели.

    Соответствующее объявление размещено в газете Ведомости приватизации 8 мая. Площадь помещений, которые будут отданы в аренду составляет 2,7 тысяч квадратных метров. Максимальный срок аренды составляет три года, сообщает Интерфакс-Украина.

    В помещениях будет размещено производство солнечных панелей, а также магазин по продаже произведенной продукции и комплектующих к ней. Кроме того, в этих помещениях разместится пункт бытового обслуживания населения. Стоит отметить, что в Киеве производством солнечных батарей занимается компания Квазар.

    Напомним, что завод по производству солнечных панелей открывается в Виннице. Для этого компании предоставят помещения с площадью 800 квадратных метров. Планируется, что завод приступит к выполнению работ во второй половине 2019 года.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.